Рейтинг@Mail.ru
Вложения в дороги Нижнего Новгорода в 2014 г могут вырасти до 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения в дороги Нижнего Новгорода в 2014 г могут вырасти до 2 млрд руб

Читать в
Власти Нижнего Новгорода планируют привлечь на ремонт дорог в 2014 году не менее 2 миллиардов рублей, что в 2 раза больше, чем в 2013 году, сообщает администрация города.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября — РИА Новости. Власти Нижнего Новгорода планируют привлечь на ремонт дорог в 2014 году не менее 2 миллиардов рублей, что в 2 раза больше, чем в 2013 году, сообщает администрация города.

 

«В этом году на ремонт дорог и дворовых территорий Нижнего Новгорода из бюджета города и Нижегородской области было выделено более 1 миллиарда рублей. На следующий год мы рассчитываем увеличить объемы финансирования на эти цели как минимум в два раза. Вопрос неоднократно обсуждался с губернатором региона Валерием Шанцевым, и думаю, что это вполне реально», — приводятся в сообщении слова главы администрации города Олега Кондрашова.

 

На сегодняшний день программа по ремонту дворовых территорий в городе выполнена на 70%, первый этап программы по ремонту автомобильных магистралей завершен на 76%, второй этап — на 32%.

 

В 2013 году в рамках дорожной кампании в Нижнем Новгороде планируется капитально отремонтировать 283 дворовых территории и 33 межквартальных проезда, а также около 40 участков магистральных дорог с интенсивным автомобильным движением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала