Рейтинг@Mail.ru
Зубрицкий доволен ходом строительства детсадов в Уссурийске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубрицкий доволен ходом строительства детсадов в Уссурийске

Читать в
Директор департамента образования и науки Приморья Александр Зубрицкий в четверг проинспектировал ход строительства детского сада на 200 мест в Уссурийске и отметил, что доволен ходом работ, сообщает краевая администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 19 сентября — РИА Новости. Директор департамента образования и науки Приморья Александр Зубрицкий в четверг проинспектировал ход строительства детского сада на 200 мест в Уссурийске и отметил, что доволен ходом работ, сообщает краевая администрация.

 

«Детский сад строится на улице Кушнира. После сдачи в эксплуатацию он примет 200 ребят. Срок окончания работ — декабрь этого года. Александр Зубрицкий остался доволен ходом строительства. Он подчеркнул, что введение этого детского сада позволит сократить очередь в дошкольные учреждения Уссурийска», — говорится в сообщении. Отмечается, что в ближайшее время в Уссурийске начнется строительство еще одного детского сада по улице Раздольная, рассчитанного на 140 детей.

 

Уже завершена разработка проектно-сметной документации, проект направлен на государственную экспертизу. Также в рамках мероприятий по ликвидации очереди в детские сады в Уссурийске проводится капитальный ремонт четырех образовательных учреждений для открытия в каждом по одной дошкольной группе.

 

Ранее сообщалось, что губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в понедельник на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Новгороде, что демографическую проблему в Приморском крае планируется решать с помощью проектов по строительству детских садов и выделению семьям земельных участков под строительство жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала