Рейтинг@Mail.ru
Законопроект о сокращении нарушений в строительстве могут одобрить - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Законопроект о сокращении нарушений в строительстве могут одобрить

Читать в
Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект, устанавливающий административную процедуру рассмотрения жалоб на нарушения органов власти в области строительства и земельных отношений, сообщается на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности одобрила законопроект, устанавливающий административную процедуру рассмотрения жалоб на нарушения органов власти в области строительства и земельных отношений, сообщается на сайте кабинета министров.

 

"Введение специальной процедуры подачи и рассмотрения жалоб позволит в кратчайшие сроки реализовать на практике механизмы административного обжалования, создать системные и долгосрочные условия для выявления и устранения административных барьеров, что в конечном итоге положительно отразится на привлекательности экономики РФ для инвесторов", - говорится в сообщении.

 

Поправки вносятся в закон о защите конкуренции и еще ряд актов.

 

Соответствующий законопроект, который будет рассмотрен на заседании правительства, разработан в рамках реализации дорожной карты по улучшению инвестиционного климата в РФ в сфере строительства. В частности, проект направлен на сокращение количества нарушений при осуществлении органами власти полномочий в строительстве.

 

По плану законопроект планируется внести в Госдуму до 30 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала