Рейтинг@Mail.ru
Козак будет каждые 2 недели докладывать Путину о ходе олимпийской стройки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак будет каждые 2 недели докладывать Путину о ходе олимпийской стройки

Читать в
Президент России Владимир Путин потребовал самого ответственного отношения к работам на завершающем этапе подготовки к Олимпиаде в Сочи, заявил, что в оставшееся до начала игр время намерен чаще приезжать в Сочи, и поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку каждые две недели докладывать о темпах работ.

СОЧИ, 16 сентября - РИА Новости. Президент России Владимир Путин потребовал самого ответственного отношения к работам на завершающем этапе подготовки к Олимпиаде в Сочи, заявил, что в оставшееся до начала игр время намерен чаще приезжать в Сочи, и поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку каждые две недели докладывать о темпах работ.

 

"Работа по подготовке к Олимпийским играм проделана огромная, просто колоссальная, но чтобы результат был ожидаемым, а ожидаемый результат для нас - это блестящее проведение игр, нужно эффективно работать на самом завершающем этапе", - заявил глава государства на блиц-совещании с ответственными за подготовку к Олимпиаде.

 

Путин напомнил, что осталось ровно пять месяцев до начала игр. "Многое сделано, но еще предстоит сделать немало, поэтому оставшиеся пять месяцев являются очень ответственными", - сказал президент. Среди еще не сделанного он назвал "завершение строительства олимпийских объектов, приведение в порядок города Сочи, выстраивание нужным образом инфраструктуры и связи".

 

"Нам нужен конечный результат", - подчеркнул глава государства. По его словам, "несмотря на большой объем проделанных работ, все-таки есть и текущие сбои, есть переносы сроков (сдачи объектов), что в целом в такой большой работе - нормальное дело, ничего необычного нет".

 

"У нас известен срок начала Олимпийских игр и мы его никуда сдвигать не сможем, то есть возможности, как говорят бюрократы, подвинуть вправо, имеют здесь известное ограничение", - отметил Путин. Он поставил задачу: "работать очень ритмично", а всех задействованных в подготовке президент призвал "собраться".

 

"Я и сам буду сюда приезжать почаще, и вас прошу, хотя вы здесь сидите почти постоянно, докладывать прошу каждые две недели", - обратился Путин к вице-премьеру Козаку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала