Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставят на торги 5 участков под торговлю, гаражи и медцентр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставят на торги 5 участков под торговлю, гаражи и медцентр

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с реализацией на торгах пяти земельных участков под размещение гаражей, автомойки, мини-маркета, гаража со службами автосервиса и клинико-диагностического центра, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с реализацией на торгах пяти земельных участков под размещение гаражей, автомойки, мини-маркета, гаража со службами автосервиса и клинико-диагностического центра, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что в зоне общественного центра "Щербинка" на участке 0,88 гектара предполагается строительство клинико-диагностического центра площадью 12,9 тысячи квадратных метров. Здание мини-маркета и объекта коммунально-бытового обслуживания площадью 4,95 тысячи квадратных метров могут построить на участке по адресу - Ставропольский проезд, владение 9.

 

Автомойку планируется разместить на пересечении улиц Амурская и Монтажная, а торгово-развлекательный центр общей площадью 1,2 тысячи квадратных метров может появиться на улице Наташи Ковшовой, владение 6-8, указывается в сообщении.

 

Гараж со службами автосервиса и объект розничной торговли общей площадью 18,144 тысячи квадратных метров предлагается возвести на участке площадью 0,86 гектара по адресу - Варшавское шоссе, владение 125.

 

В сообщении также отмечаются, что власти Москвы согласилась с расторжением договоров аренды трех земельных участков по адресам: Марьинский парк, микрорайон 11, корпус 115 (ЮВАО), квартал 16 Нагатино (ЮАО) и Электролитный проезд, владение 16, строение 29 (ЮАО), где предполагалось возвести фотоателье, гараж и автосалон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала