Рейтинг@Mail.ru
Более 380 нарушений содержания жилых домов выявлено за неделю в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 380 нарушений содержания жилых домов выявлено за неделю в Подмосковье

Читать в
Госжилинспекция Московской области выявила за неделю более 380 нарушений при эксплуатации жилого фонда; больше всего недостатков обнаружили в Луховицком, Люберецком и Павлово-Посадском районах, а также в Подольске и Железнодорожном, сообщается на сайте ведомства.

МОСКВА, 16 сентября — РИА Новости. Госжилинспекция Московской области выявила за неделю более 380 нарушений при эксплуатации жилого фонда; больше всего недостатков обнаружили в Луховицком, Люберецком и Павлово-Посадском районах, а также в Подольске и Железнодорожном, сообщается на сайте ведомства.

 

«Управляющим компаниям Подмосковья предстоит устранить 382 нарушения, выявленные за неделю Государственной жилищной инспекцией. По итогам недельных проверок больше всего нарушений в сфере содержания и ремонта жилищного фонда <…> допущено управляющими организациями Луховицкого (ООО «ЛУК ЖКХ»), Люберецкого («ЛГЖТ») и Павлово-Посадского (МУП «УК Жилой дом») районов, городского округа Подольск (ООО «ЖЭУ «Подольский ДСК») и городского округа Железнодорожный (ОАО «УК»)", — говорится в сообщении.

 

Сумма административных штрафов, выписанных должностным и юридическим лицам за неделю, составила 2,206 миллиона рублей. Управляющие организации отремонтировали в 108 домах инженерные сети, а также 44 кровли и 32 фасада. На жилищном фонде устранено 292 нарушения, уточняется в публикации.

 

Кроме того, инспекторы Госжилинспекции проверили 366 многоквартирных домов на предмет выполнения антитеррористических мероприятий. Недостатки выявлены в городских округах Орехово-Зуево и Домодедово, а также в Красногорском районе. В большинстве случаев нарушения устранялись незамедлительно, заключается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала