Рейтинг@Mail.ru
"Ферро-Строй" выставила на продажу БЦ площадью 56 тыс кв м на Рублевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ферро-Строй" выставила на продажу БЦ площадью 56 тыс кв м на Рублевке

Читать в
Компания "Ферро-Строй" выставила на продажу строящийся бизнес-центр класса А Pallau RB общей площадью более 56 тысяч квадратных метров, расположенный на пересечении Рублевского шоссе и МКАД, говорится в сообщении компаний Knight Frank и Cushman & Wakefield, которые являются агентами по продаже комплекса.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Компания "Ферро-Строй" выставила на продажу строящийся бизнес-центр класса А Pallau RB общей площадью более 56 тысяч квадратных метров, расположенный на пересечении Рублевского шоссе и МКАД, говорится в сообщении компаний Knight Frank и Cushman & Wakefield, которые являются агентами по продаже комплекса.

 

В пресс-релизе уточняется, что ЗАО "Ферро-Строй" является инвестором и девелопером проекта, а генеральным подрядчиком выступает компания MEBE Construction. Строительство БЦ началось в июне 2011 года, а завершение запланировано на второй квартал 2014 года.

 

"Общая площадь бизнес-центра составляет 56,2 тысячи квадратных метров. В комплексе предусмотрена наземная 5-этажная парковка на 548 машиномест, общая площадь парковки составляет 9,7 тысячи квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

 

ЗАО "Ферро-Строй" основано в Москве в 2002 году. Основными направлениями бизнеса компании являются девелопмент и инвестиции, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов в области коммерческой и жилой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала