Рейтинг@Mail.ru
Почти 50% программы по строительству 85 детсадов в Подмосковье выполнена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 50% программы по строительству 85 детсадов в Подмосковье выполнена

© СУ-155Детский сад
Детский сад
Читать в
Почти половина программы по строительству детских садов выполнена в Подмосковье, за более чем восемь месяцев этого года построили и сдали в эксплуатацию 40 таких учреждений, сообщается на сайте министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

МОСКВА, 13 сентября — РИА Новости. Почти половина программы по строительству детских садов выполнена в Подмосковье, за более чем восемь месяцев этого года построили и сдали в эксплуатацию 40 таких учреждений, сообщается на сайте министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 

Ранее глава региона Андрей Воробьев заявлял, что в 2013 году в области должно быть построено 85 детских садов, плюс еще 50 — по коммерческим контрактам. В августе 2013 года Воробьев сообщил, что строительство дошкольных учреждений в Подмосковье идет по графику. Власти области рассчитывают ликвидировать дефицит учреждений дошкольного образования к 2015 году, чтобы 43 тысячи детей имели возможность посещать сады.

 

«С начала года в Подмосковье введено в эксплуатацию 40 детских садиков. Большая часть вводов, как сказала министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Марина Оглоблина, пришлась на период с 1 августа по 15 сентября», — говорится в сообщении.

 

За август и начало сентября 2013 года в эксплуатацию был введен 31 детский сад. Таким образом, за 8,5 месяца 2013 года в Подмосковье построено почти столько детских учреждений, сколько за весь прошлый год, уточняется в материале.

 

«Мы делаем все от нас зависящее, чтобы программа строительства 85 детских садиков в этом году была выполнена», — приводятся в публикации слова Оглоблиной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала