Рейтинг@Mail.ru
НДВ вошла в комиссию конкурса на концепцию парка "Россия" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НДВ вошла в комиссию конкурса на концепцию парка "Россия" в Подмосковье

Читать в
Группа компаний НДВ вошла в комиссию конкурса по разработке концепции и финансово-экономической модели многофункционального парка "Россия" в Подмосковье, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Группа компаний НДВ вошла в комиссию конкурса по разработке концепции и финансово-экономической модели многофункционального парка "Россия" в Подмосковье, говорится в сообщении группы.

"Заместитель председателя ГК НДВ Владимир Гамза и помощник гендиректора "НДВ-Недвижимость" Александр Краснов по приглашению конкурсной комиссии правительства Московской области вошли в состав экспертов по отбору участников проекта многофункционального парка "Россия", - рассказывается в пресс-релизе.

В настоящее время группа компаний НДВ осуществляет экспертизу конкурсных заявок, указывается в материалах компании. В конкурсе, по данным НДВ, приняли участие ведущие архитектурные институты и консорциумы архитекторов из России, Голландии, США, Польши и других стран.

В сообщении напоминается, что на территории парка "Россия" планируется разместить образовательный, спортивно-развлекательный кластеры, а также бизнес-кластер, жилой сектор, сафари-парк и другие объекты.

Парк "Россия" займет территорию в тысячу гектаров в Домодедовском районе на юге Подмосковья. Он задуман как общенациональный тематический парк, готовый принимать до 10 миллионов гостей ежегодно. На территории парка можно будет ознакомиться с природой, традициями, культурным наследием всех регионов России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала