Рейтинг@Mail.ru
Московский ГУП не распоряжался обеспечить явку на инаугурацию мэра - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ГУП не распоряжался обеспечить явку на инаугурацию мэра - власти

Читать в
Департамент строительства Москвы и подведомственные ему организации не выпускали никаких документов, направленных на то, чтобы обеспечить явку сотрудников на мероприятия в честь инаугурации мэра города, которая состоится в четверг на Поклонной горе, заявила РИА Новости представительница департамента строительства столицы.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Департамент строительства Москвы и подведомственные ему организации не выпускали никаких документов, направленных на то, чтобы обеспечить явку сотрудников на мероприятия в честь инаугурации мэра города, которая состоится в четверг на Поклонной горе, заявила РИА Новости представительница департамента строительства столицы.

 

Ранее в блогах появилась фотография распоряжения ГУП "Управление развития строительных технологий" (ГУП "УРСТ"), в котором начальникам подразделений предприятия поручалось обеспечить явку работников на мероприятия в честь инаугурации столичного градоначальника.

 

"Не было никаких распоряжений - ни письменных, ни устных", - сказала собеседница агентства.

 

Торжественная церемония инаугурации избранного мэра Москвы Сергея Собянина пройдет вечером в четверг в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Первые за последние десять лет прямые досрочные выборы мэра столицы состоялись в единый день голосования 8 сентября. Во вторник Мосгоризбирком окончательно утвердил итоги выборов, согласно которым Собянин победил с 51,37% голосов.

 

ГУП "УРСТ" выполняет функции технического заказчика при строительстве метро и гаражей, а также реконструкции вылетных магистралей в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала