Рейтинг@Mail.ru
Структура Strabag построит культурный квартал в немецком Дрездене - Недвижимость РИА Новости, 11.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура Strabag построит культурный квартал в немецком Дрездене

© РИА НовостиАвстрийский строительный холдинг Strabag AG
Австрийский строительный холдинг Strabag AG
Читать в
Ed. Zublin AG, дочерняя структура австрийского строительного концерна Strabag, получила контракт на строительство культурного квартала Kulturkraftwerk Mitte в немецком городе Дрезден, говорится в пресс-релизе концерна.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Ed. Zublin AG, дочерняя структура австрийского строительного концерна Strabag, получила контракт на строительство культурного квартала Kulturkraftwerk Mitte в немецком городе Дрезден, говорится в пресс-релизе концерна.

 

В нем отмечается, что в промзоне бывшей электростанции к лету 2016 года планируется разместить здание Государственной оперетты, рассчитанное на 700 зрителей, здание Молодежного театра (350 зрителей), Кукольную сцену (125 зрителей) и Сцену-студию (125 зрителей).

 

Сумма контракта составляет 70 миллионов евро, указывается в сообщении. На эти деньги структуре Strabag предстоит провести реконструкцию старого трехэтажного машинного зала и четырехэтажного административного здания, а также построить новое строение высотой в семь этажей.

 

"В целом, контракт включает четыре участка строительства общей площадью более 30 тысяч квадратных метров", - добавляется в материалах Strabag.

 

Австрийский строительный концерн Strabag основан в 1835 году. На российском рынке Strabag работает с 1991 года под брендом "Илбау". В настоящее время основным подразделением в России является созданное в 1999 году ЗАО "Штрабаг". Кроме того, в 2001 году в Москве было зарегистрировано официальное представительство концерна. Выручка Strabag в 2012 году составила 12,983 миллиарда евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала