Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили незаконную автостоянку в центре города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили незаконную автостоянку в центре города

Читать в
Власти Москвы выявили незаконную автостоянку на Рогожском валу в Центральном административном округе столицы, говорится в сообщении на сайте государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Власти Москвы выявили незаконную автостоянку на Рогожском валу в Центральном административном округе столицы, говорится в сообщении на сайте государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

 

Как уточняется в нем, сотрудники управления контроля за объектами недвижимости по Центральному административному округу установили, что земельный участок площадью около 0,15 гектара по адресу: Рогожский вал, владение 2/50, используется без правоустанавливающих документов на землю.

 

"На участке обустроена открытая автостоянка, установлена будка охраны, территория огорожена, сотрудниками ГСК "Рогожский" осуществляется пропускной режим. Земельно-правовые отношения на использование земельного участка с ГСК "Рогожский" не оформлялись", - отмечается в материалах инспекции.

 

В них добавляется, что организации было выдано представление на устранение нарушения. Устранение нарушения находится на контроле Госинспекции по недвижимости города.

 

Это не первый случай выявления незаконных парковок в центре Москвы - ранее Госинспекция по недвижимости города установила, что на участке площадью 0,65 гектара в Большом Спасоглинищевском переулке, владение 5, незаконно обустроена платная парковка автомобилей, где с автомобилистов взималась оплата - 50 рублей в час.

 

С 1 ноября 2012 года на 21 улице в центре Москвы парковка стала платной. С 1 июня 2013 года проект был распространен в пределах всего Бульварного кольца. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час, при этом жители данных улиц могут парковаться в зоне проекта бесплатно с 20.00 до 8.00. Также платной парковка стала у парка имени Горького, а весной 2014 года платные парковки появятся у всех крупных московских парков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала