Рейтинг@Mail.ru
Гильдия управляющих и девелоперов будет привлекать инвесторов в Татарстан - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гильдия управляющих и девелоперов будет привлекать инвесторов в Татарстан

Читать в
Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД) будет привлекать инвесторов для реализации проектов в сфере недвижимости в Татарстане, сообщает Корпорация развития республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 10 сентября - РИА Новости, Наталья Спиридонова. Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД) будет привлекать инвесторов для реализации проектов в сфере недвижимости в Татарстане, сообщает Корпорация развития республики Татарстан.


Соответствующее соглашение подписано во вторник на международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate 2013 между Корпорацией развития республики Татарстан и Гильдией управляющих и девелоперов.


"Гильдии управляющих и девелоперов в рамках экспансии в регионы чрезвычайно важно иметь надежных партнеров, работающих в инвестиционной сфере и в сфере девелопмента. В рамках данного соглашения мы планируем продвигать проекты недвижимости и развития территорий в Татарстане", - приводятся в сообщении слова президента гильдии Андрея Степаненко.


Подписанное соглашение также предусматривает взаимодействие сторон по эффективному использованию экономического потенциала республики и повышение инвестиционной активности на международном уровне. Также планируется сотрудничать по привлечению девелоперов федерального уровня и по реализации совместных общественных проектов с ГУД.


НП "Гильдия управляющих и девелоперов" (ГУД) - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Шестого сентября решением правительства РФ она получила статус всероссийской.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала