Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-ритейлер арендовал 12 тыс кв м площадей в логопарке в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-ритейлер арендовал 12 тыс кв м площадей в логопарке в Подмосковье

Читать в
Онлайн-ритейлер "Холодильник.ру" арендовал 12 тысяч квадратных метров складских и торговых площадей в логопарке "Михайловская слобода" в Подмосковье, говорится в сообщении компании Colliers International, которая представляла интересы собственника логопарка - девелоперской компании "Меридиан".

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Онлайн-ритейлер "Холодильник.ру" арендовал 12 тысяч квадратных метров складских и торговых площадей в логопарке "Михайловская слобода" в Подмосковье, говорится в сообщении компании Colliers International, которая представляла интересы собственника логопарка - девелоперской компании "Меридиан".

 

"Арендатором стала компания "Холодильник.ру" - крупнейший российский онлайн-ритейлер, специализирующийся на продаже бытовой техники и электроники. Договор аренды складских и торговых площадей заключен сроком на 3 года", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что в "Михайловской слободе" разместится центральный распределительный центр компании. Ввод его в эксплуатацию ожидается в октябре 2013 года.

 

Логопарк "Михайловская слобода" находится в 20 километрах от МКАД на Новорязанском шоссе, в Раменском районе Московской области. На участке площадью 16,2 гектара расположился складской комплекс общей площадью 92,8 тысячи квадратных метров. Срок сдачи первой очереди проекта площадью 23,2 тысячи квадратных метров намечен на третий квартал 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала