Рейтинг@Mail.ru
Денежные выплаты могут ввести военным для обеспечения их жильем - Шойгу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Денежные выплаты могут ввести военным для обеспечения их жильем - Шойгу

Читать в
Правительство до конца сентября рассмотрит изменения в Закон об обеспечении военнослужащих жильем, предусматривающие механизм единовременных денежных выплат, сообщил журналистам глава Минобороны Сергей Шойгу.

ГОРКИ, 10 сентября - РИА Новости. Правительство до конца сентября рассмотрит изменения в Закон об обеспечении военнослужащих жильем, предусматривающие механизм единовременных денежных выплат, сообщил журналистам глава Минобороны Сергей Шойгу.

 

"Мы предложили внесение изменений в законодательство, которые позволили бы министерству обороны, в частности, ну и другим силовым ведомствам, ввести еще одну систему обеспечения жильем - единовременные денежные выплаты. Мы довольно детально обсудили параметры этого закона: по цене за квадратный метр, коэффициенты добавочные за выслугу лет - в зависимости от того, сколько офицер прослужил, состав семьи. Все наши предложения приняты", - сказал Шойгу по итогам совещания у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

 

По его словам, предстоит еще обсудить документы с Минфином, министерством экономического развития и министерством регионального развития.

 

"Я думаю, что в ближайшее время, до конца сентября, на правительстве этот вопрос будет рассмотрен и внесен уже в виде законопроекта в октябре на рассмотрение Государственной Думы", - отметил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала