Рейтинг@Mail.ru
Госстройнадзор Мособласти планирует оштрафовать застройщиков на 240 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госстройнадзор Мособласти планирует оштрафовать застройщиков на 240 млн руб

Читать в
Главное управление государственного строительного надзора Московской области до конца 2013 года может собрать штрафы с застройщиков в размере 230-240 миллионов рублей, что на 20-25 % выше, чем за 2012 год, рассказал во вторник на конференции "Незаконное строительство в Подмосковье" начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Валентин Николаев.

КРАСНОГОРСК (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 10 сентября - РИА Новости. Главное управление государственного строительного надзора Московской области до конца 2013 года может собрать штрафы с застройщиков в размере 230-240 миллионов рублей, что на 20-25 % выше, чем за 2012 год, рассказал во вторник на конференции "Незаконное строительство в Подмосковье" начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Валентин Николаев.

 

"Увеличение штрафов на 20-25 % связано с усилением работы службы. За восемь месяцев текущего года мы уже собрали 148 миллионов рублей штрафов", - пояснил чиновник

 

Он уточнил, что за восемь месяцев текущего года было осуществлено более 9 тысяч проверок на примерно 4 тысячах подведомственных объектах, которые включают строящиеся дома более трех этажей и прочие объекты, например, торговые и промышленные - площадью более 1,5 тысячи квадратных метров.

 

Николаев также отметил, что на территории Московской области работают 10 территориальных отделов главного управления Госстройнадзора Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала