Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" открыла продажи нового микрорайона в подмосковном Звенигороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" открыла продажи нового микрорайона в подмосковном Звенигороде

Читать в
Группа компаний "СУ-155" открыла продажи нового микрорайона в Звенигороде в Московской области, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" открыла продажи нового микрорайона в Звенигороде в Московской области, говорится в сообщении группы.

"Дома от "СУ-155" стали единственными панельными новостройками, которые предлагаются к продаже в этом городе. К продаже предлагаются 1-2-комнатные квартиры в одном из корпусов нового микрорайона на 200 тысяч квадратных метров, строительство которого ГК "СУ-155" начала в августе 2013 года", - отмечается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что продажи открыты в 15-этажном трехсекционном доме серии И-155Мм. Квадратный метр однокомнатной квартиры обойдется покупателям в 45 тысяч рублей, а двухкомнатной – 40 тысяч рублей. Цены на квартиры начинаются от 1,7 миллиона рублей.

Участок застройки площадью 16,7 гектара примыкает с северной стороны к микрорайону 2 района "Восточный", а западная часть территории новостроек пройдет по границе с усадебной застройкой деревни Игнатьево. Согласно проекту, в панельных домах собственных серий ГК "СУ-155" – И-155Мм и И-155Нб, – появится 3,756 тысячи квартир и 12,3 тысячи квадратных метров помещений общественного значения.

Как отмечается в сообщении, строительство микрорайона ведется по принципу комплексного освоения территории, то есть жилье возводится вместе с инфраструктурой - планируется построить школу на 900 учеников, реконструировать близлежащий детский сад, также намечена реконструкция местной больницы. На территории микрорайона планируется провести благоустройство и озеленение, создать площадки для игр детей и отдыха взрослых, разбить цветники с композициями из хвойных и цветущих кустарников, а также установить беседки.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала