Рейтинг@Mail.ru
Почти 700 пострадавших от паводка жителей ЕАО заселили в общежития - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 700 пострадавших от паводка жителей ЕАО заселили в общежития

Читать в
Более 650 пострадавших от паводка жителей Еврейской автономной области уже переселились из аварийных домов в общежития, сообщил во вторник губернатор региона Александр Винников.

МОСКВА, 10 сентября — РИА Новости. Более 650 пострадавших от паводка жителей Еврейской автономной области уже переселились из аварийных домов в общежития, сообщил во вторник губернатор региона Александр Винников.

 

«В результате подтопления, по предварительной нашей оценке, порядка 616 домов могут оказаться непригодными для дальнейшего проживания. Это коснется более тысячи жителей, пострадавших от наводнения», — сказал Винников. По его словам, в отапливаемые общежития уже заселились около 660 человек.

 

По данным МЧС на утро вторника, на территории Дальнего Востока остаются подтопленными 101 населенный пункт, 74 из них — в Хабаровском крае. В зоне паводка находятся 4,2 тысячи жилых домов с населением 34,24 тысячи человек, 67 участков автодорог, а также 80 автомобильных мостов. Из опасных зон эвакуировано 14,3 тысячи человек, в том числе 3,81 тысячи детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала