Рейтинг@Mail.ru
«Стройтрансгаз» привлек кредиты Банка Москвы на 8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Стройтрансгаз» привлек кредиты Банка Москвы на 8 млрд руб

Читать в
«Стройтрансгаз» бизнесмена Геннадия Тимченко привлек кредиты Банка Москвы на общую сумму 8 миллиарда рублей, говорится в совместном пресс-релизе компании и банка.

МОСКВА, 10 сентября — РИА Новости. «Стройтрансгаз» бизнесмена Геннадия Тимченко привлек кредиты Банка Москвы на общую сумму 8 миллиардов рублей, говорится в совместном пресс-релизе компании и банка.

 

«Банк Москвы подписал с ОАО «Стройтрансгаз» (СТГ) три кредитных соглашения на общую сумму 8 миллиардов рублей. Согласно условиям контрактов, банк предоставит финансирование для реализации ряда проектов СТГ по заказу ОАО «ФСК ЕЭС» , — говорится в сообщении.

 

Кредитные линии на 8 миллиардов рублей предоставляются «Стройтрансгазу» на основании бессрочного кредитно-документарного лимита в размере 30,5 миллиарда рублей, одобренного ранее. Отмечается, что ФСК ЕЭС работает с генподрядчиками по системе, согласно которой 75% от общей стоимости работ выплачивается после завершения строительства и получения разрешительных документов на эксплуатацию объектов, поэтому долгосрочные кредиты являются наиболее надежным инструментом финансирования инвестиционной деятельности СТГ.

 

«Стройтрансгаз» - строительная компания, реализует проекты в области энергетического, нефтегазового, инфраструктурного и гражданского строительства в России и за рубежом. Находится под управлением кипрской Stroytransgaz Holding, в которой сосредоточены строительные активы Тимченко.

 

Банк Москвы — один из крупнейших банков РФ, обслуживает более 100 тысяч корпоративных и более 9 миллионов частных клиентов. Основным акционером банка является группа ВТБ (95,52%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала