Рейтинг@Mail.ru
Проект реставрации Западного крыла стадиона "Динамо" будет изменен - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект реставрации Западного крыла стадиона "Динамо" будет изменен

Читать в
Проект реставрации Западного крыла Центрального стадиона "Динамо" в Петровском парке будет изменен, чтобы увеличить количество посадочных мест на фанатской трибуне, сообщается на сайте vtbrussia.ru.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Проект реставрации Западного крыла Центрального стадиона "Динамо" в Петровском парке будет изменен, чтобы увеличить количество посадочных мест на фанатской трибуне, сообщается на сайте vtbrussia.ru.

 

Наибольшие нарекания у болельщиков вызвал проект реставрации именно Западной трибуны, согласно которому эта трибуна из-за размещенного над ней табло станет меньше по вместимости, чем гостевая Восточная. В понедельник состоялась встреча болельщиков и представителей проекта "ВТБ Арена парк".

 

"Итогом эмоционального диспута стало решение изменить проект реставрации Западного крыла, а также включить в рабочую группу архитекторов и строителей представителя фан-клуба", - говорится в сообщении.

 

"Архитекторы и авторы проекта должны уважать динамовскую историю, понимать ценность Западной трибуны для болельщиков, поэтому прислушиваться к их мнению и пожеланиям", - заметил член совета директоров ФК "Динамо" Георгий Веренич.

 

Заливку фундамента стадиона планируется начать в январе 2014 года. "Болельщики получат доступ к круглосуточной веб-камере, которая будет установлена на крыше одного из близлежащих домов и с которой будет просматриваться вся строительная площадка", - пообещал первый заместитель генерального директора ЗАО "УК "Динамо" Сергей Тарханов.

 

Планируется, что первый матч на стадионе состоится в октябре 2017 года, а именно 22 октября - в день рождения знаменитого вратаря "Динамо" и сборной СССР Льва Яшина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала