Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС выставит в конце сентября на торги участок в Москве под офисы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС выставит в конце сентября на торги участок в Москве под офисы

Читать в
Фонд РЖС планирует в конце сентября выставить на аукцион земельный участок площадью 0,9 гектара на юго-западе Москвы под размещение офисного здания делового и коммерческого назначения, сообщила в понедельник на международном инвестиционном форуме PRO Estate замруководителя фонда Светлана Кузнецова.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Фонд РЖС планирует в конце сентября выставить на аукцион земельный участок площадью 0,9 гектара на юго-западе Москвы под размещение офисного здания делового и коммерческого назначения, сообщила в понедельник на международном инвестиционном форуме PRO Estate замруководителя фонда Светлана Кузнецова.

 

"На наш взгляд, это очень интересный земельный участок", - сказала Кузнецова.

 

Она добавила, что участок расположен по адресу: Нахимовский проспект, владение 21, на расстоянии около 500 метров от него находится северный вестибюль станции метро "Нахимовский проспект". "Аукцион мы планируем провести 26 сентября", - сообщила Кузнецова.

 

Она также рассказала, что в конце сентября единым лотом планируется реализовать на аукционе земельные участки в Подмосковье площадью 1, 8 и 11 гектаров для строительства на них производственных мощностей. Участки, по ее словам, располагаются в 13 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе.

 

Она указала, что под жилищное строительство в конце сентября предполагается выставить несколько земельных участков в Краснодаре, Ростове на Дону, Саратове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала