Рейтинг@Mail.ru
Конкурс на архконцепцию жилого комплекса на Рублевке стартовал в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс на архконцепцию жилого комплекса на Рублевке стартовал в Москве

Читать в
Конкурс на архитектурную концепцию жилого комплекса группы компаний ПИК на Рублевском шоссе стартовал в Москве, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры, которая выступает инициатором конкурса.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Конкурс на архитектурную концепцию жилого комплекса группы компаний ПИК на Рублевском шоссе стартовал в Москве, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры, которая выступает инициатором конкурса.

 

В нем отмечается, что жилой комплекс планируется построить по адресу: Рублевское шоссе, владения 101 и 105. ЖК будет состоять из двух корпусов, расположенных на общем подземном паркинге. Первый корпус жилой площадью 19 тысяч квадратных метров будет состоять из четырех секций высотой 14 - 27 этажей, второй корпус с предполагаемой площадью квартир 49 тысяч квадратных метров будет иметь пять секций высотой 22, 32 и 40 этажей.

 

"Конкурс пройдет в два этапа", - указывается в сообщении. В нем уточняется, что первый этап включает в себя квалификационный отбор участников-финалистов из состава расширенного списка, сформированного на основе рекомендаций Москомархитектуры, Союза московских архитекторов и группы компаний ПИК.

 

Во втором этапе члены жюри выберут победителя конкурса из числа шести финалистов, которых отберет жюри на основе опыта работы участников (портфолио) и соответствия требованиям заказчика, добавляется в материалах ведомства.

 

"Итоги конкурса будут подведены в декабре 2013 года", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала