Рейтинг@Mail.ru
Стартовала специальная акция на покупку квартир в ЖК DOMINION в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовала специальная акция на покупку квартир в ЖК DOMINION в Москве

© ЗАО "Интеко"ЖК "Доминион"
ЖК Доминион
Читать в
Генеральный риэлтор жилого квартала комплекса DOMINION группы компаний «Интеко» - компания «Магистрат» - заявила о старте специальной кампании «Приди первым! На финише – призовые условия», в рамках которой будут действовать выигрышные для покупателей предложения по приобретению квартир и машиномест в четвертом корпусе комплекса.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Генеральный риэлтор жилого квартала комплекса DOMINION группы компаний «Интеко» - компания «Магистрат» - заявила о старте специальной кампании «Приди первым! На финише – призовые условия», в рамках которой будут действовать выигрышные для покупателей предложения по приобретению квартир и машиномест в четвертом корпусе комплекса.

 

Старт акции приурочен к окончанию строительства четвертого корпуса жилого комплекса DOMINION, поясняется в материалах.

 

«ЖК Dominion - один из самых масштабных и интересных наших объектов, поэтому было принято решение провести специальную кампанию, посвященную окончанию проекта. Мы разработали оптимальные условия, способные привлечь максимальное количество потенциальных покупателей, и рассчитываем, что эта кампания даст хорошие результаты», - приводятся в сообщении слова генерального директора компании «Магистрат» Алексея Болдина.

 

ЖК Dominion расположен в Западном округе столицы на участке площадью 15 гектаров рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три их которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. При проектировании и строительстве ЖК впервые была реализована концепция «6 сфер» — шести основных составляющих, характеризующих качество проживания человека в городе. Это — район, территория, двор, дом, подъезд, квартира.

 

На прилегающей к кварталу территории одновременно со строительством квартала возводится школа на 350 мест, детский сад на 245 мест, а также лицей МГУ для одаренных детей на 300 мест.

ООО «Магистрат» входит в ГК «Интеко». В настоящее время компания предоставляет своим клиентам комплекс риэлторских услуг на рынке недвижимости Москвы и регионов. Главное направление деятельности «Магистрата». Компания имеет филиалы в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала