Рейтинг@Mail.ru
Количество построенных в Москве дорог в 2013 году увеличилось втрое - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество построенных в Москве дорог в 2013 году увеличилось втрое

Читать в
Около 60 километров дорог построено в Москве с начала 2013 года, что втрое больше чем за аналогичный период прошлого года, сообщил в пятницу и.о. заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на оперативном совещании в мэрии.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Около 60 километров дорог построено в Москве с начала 2013 года, что втрое больше чем за аналогичный период прошлого года, сообщил в пятницу и.о. заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на оперативном совещании в мэрии.

 

"За восемь месяцев построено 60 километров дорог, из них 40 километров - магистрального значения. Это втрое больше, чем за восемь месяцев прошлого года",- сказал Хуснуллин.

 

Он добавил, что уже введено в эксплуатацию десять сооружений, а до конца года планируется построить еще четыре. Кроме того, после реконструкции открылись Варшавское, Каширское, Ярославское шоссе, участок от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта - на них появились более 111 километров выделенных полос.

 

По словам Хуснуллина, в Москве также построено 240 заездных карманов, 1773 парковочных места для машин, почти 15 километров велодорожек и 11 пешеходных переходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала