Рейтинг@Mail.ru
Росрезерв в пятницу отправил 151 тонну стройматериалов на Дальний Восток - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росрезерв в пятницу отправил 151 тонну стройматериалов на Дальний Восток

© Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПаводок в Хабаровске
Паводок в Хабаровске
Читать в
Росрезерв в пятницу отправил в регионы Дальнего Востока, пострадавшие от наводнения, 150,9 тонны стройматериалов, а также передвижные электростанции и нефтепродукты, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Росрезерв в пятницу отправил в регионы Дальнего Востока, пострадавшие от наводнения, 150,9 тонны стройматериалов, а также передвижные электростанции и нефтепродукты, говорится в сообщении ведомства.

 

"Для обеспечения восстановительных работ в регионы подтопления направлены 150,9 тонны строительных материалов (стальные трубы, асбестоцементные листы), 4 передвижные электростанции", - говорится в сообщении.

 

Комбинаты Росрезерва, расположенные в Дальневосточном, Сибирском и Южном федеральных округах, 6 сентября выполняют задания по отгрузке 162,9 тонны материальных ценностей государственного резерва, предназначенных для ликвидации последствий наводнения.

 

В частности, нефтяные комбинаты Росрезерва продолжают отгрузку топлива для строительной и спасательной техники. 5-6 сентября МЧС России для доставки в зону бедствия передано 1,1 тысяч тонн нефтепродуктов.

 

Всего с 13 августа 2013 года из государственного материального резерва выделены для оказания помощи населению Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области 11 тысяч тонн различных грузов на общую сумму 697,5 миллиона рублей. В том числе 747 тонн продовольствия, более 6 тысяч тонн нефтепродуктов, 3 тысяч тонн строительных материалов, различное оборудование, техника, средства жизнеобеспечения и предметы первой необходимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала