Рейтинг@Mail.ru
Число жалоб москвичей на дефекты в новостройках снизилось на 31% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жалоб москвичей на дефекты в новостройках снизилось на 31%

Читать в
Число жалоб, поступивших на "горячую линию" по строительным дефектам в московских новостройках в январе-августе 2013 года, снизилось, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, почти на 31% - до 170 обращений, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Число жалоб, поступивших на "горячую линию" по строительным дефектам в московских новостройках в январе-августе 2013 года, снизилось, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, почти на 31% - до 170 обращений, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

 

"В обращениях граждан на "горячую линию" преобладали вопросы по фасадам новостроек, по оконным и балконным блокам и по отделочным работам", - указывается в них.

 

По информации стройкомплекса, больше всего на недоделки в новостройках в январе-августе текущего года жаловались жители Юго-Западного административного округа Москвы, от которых на "горячую линию" поступило 53 звонка. Власти Москвы также приняли 28 обращений от жителей Северного округа столицы, 22 жалобы - из Юго-Восточного округа, а еще 19 - из Западного округа.

 

При этом меньше всего жаловались на строительные дефекты в новостройках жители центра Москвы, Зеленограда и новой Москвы - они подали всего по 1 жалобе, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала