Рейтинг@Mail.ru
ГК ПИК открыла новую школу в Люберцах в жилом районе "Красная горка" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК ПИК открыла новую школу в Люберцах в жилом районе "Красная горка"

Читать в
Группа компаний ПИК открыла новую школу в Люберцах в жилом районе "Красная горка", говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Группа компаний ПИК открыла новую школу в Люберцах в жилом районе "Красная горка", говорится в сообщении группы.

"В Люберцах открылась новая школа - гимназия № 16 "Интерес", построенная и оборудованная группой компаний ПИК. Новое здание гимназии общей площадью 14,3 тысячи квадратных метров рассчитано на 1,025 тысячи учеников", - рассказывается в пресс-релизе.

В здании школы размещается 46 классов и 20 специальных кабинетов, два спортзала, компьютерный класс, издательский комплекс, мультимедийный центр, медиатека, хореографический класс, а также фото и видео-студия, говорится в материалах ГК ПИК.

В них также отмечается, что весь процесс обучения в школе полностью компьютеризирован - во всех классах и кабинетах установлены интерактивные доски и LED-телевизоры. На прилегающей к школе территории расположено большое футбольное поле со спортивным газоном и полем для регби.

Кроме того, добавляется в сообщении, это первая школа в Люберцах, адаптированная для детей с ограниченными возможностями, в том числе, оборудованная 3 лифтами.

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области, активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. В 2012 году ГК ПИК продала 658 тысяч квадратных метров жилой недвижимости на 52,3 миллиарда рублей, оказала строительные услуги на 14,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала