Рейтинг@Mail.ru
Центральный стадион в Новгороде реконструируют к ЧМ-2018 по футболу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный стадион в Новгороде реконструируют к ЧМ-2018 по футболу

Читать в
Стадион «Центральный» в Великом Новгороде будет реконструирован к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, сообщает правительство Новгородской области.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 сентября — РИА Новости, Андрей Летягин. Стадион «Центральный» в Великом Новгороде будет реконструирован к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, сообщает правительство Новгородской области.

 

«О реконструкции стадиона удалось договориться на встрече губернатора Сергея Митина с министром спорта РФ Виталием Мутко. Встреча состоялась в среду в Москве», — говорится в сообщении.

 

По информации областных властей, предполагается использовать реконструированный стадион в качестве резервной тренировочной базы подготовки спортсменов к чемпионату мира. В настоящий момент правительство готовит проектно-сметную документацию.

 

Как ранее сообщали власти со ссылкой на первого заместителя губернатора Веронику Минину, в региональном бюджете-2013 на проектные документы предусмотрено 4 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала