Рейтинг@Mail.ru
Федерация профинансирует строительство крытого футбольного манежа в Томске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федерация профинансирует строительство крытого футбольного манежа в Томске

Читать в
Правительство РФ одобрило предоставление субсидии в 617 миллионов рублей Томской области на строительство в областном центре крытого футбольного манежа, сообщила в среду РИА Новости представитель облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту.

ТОМСК, 4 сентября — РИА Новости, Наталья Брусницына. Правительство РФ одобрило предоставление субсидии в 617 миллионов рублей Томской области на строительство в областном центре крытого футбольного манежа, сообщила в среду РИА Новости представитель облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту.

 

Ранее сообщалось, что правительство на заседании в среду обсудит распределение субсидий субъектам РФ на расходы по развитию футбольной инфраструктуры. Власти Томска направляли заявку в Минспорт на получение софинансирования для строительства крытого футбольного манежа.


«Томская область из федерального бюджета получила 617 миллионов рублей на строительство крытого футбольного манежа. Остальные средства на строительство должны будут выделить из своих бюджетов город и область. В настоящее время между городской и областной администрациями подписывается соглашение о строительстве этого объекта», — сообщила собеседница агентства.


Она также уточнила, что строительство этого манежа начнется в конце 2013 года.


Администрация Томска планировала в 2013 году приступить к строительству крытого футбольного манежа на улице 5-ой Армии. Стоимость проекта около 800 миллионов рублей. Завершить строительство планировалось к 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала