Рейтинг@Mail.ru
Объем жилья, проданного "Дон-Строй Инвестом", вырос в январе-августе на 24% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем жилья, проданного "Дон-Строй Инвестом", вырос в январе-августе на 24%

© Дон-Строй ИнвестЖилой комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" компании "Дон-Строй Инвест"
Жилой комплекс Grand Deluxe на Плющихе компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Объем жилья, который реализовала компания "Дон-Строй Инвест", вырос в январе-августе 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 24% – до 60 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Объем жилья, который реализовала компания "Дон-Строй Инвест", вырос в январе-августе 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 24% – до 60 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

"Всего за период январь-август нами было продано 458 квартир, что на 24% больше аналогичных показателей 2012 года", – отмечается в сообщении.

В нем добавляется, что структура сделок по сегментам распределилась следующим образом: 60% – бизнес-класс, 29% – класс Premium и 11% – De Luxe. Наиболее востребованными оказались 1-но комнатные квартиры (47% сделок). 

"Около 19% сделок в 2013 году прошло с использованием ипотечного кредитования, из них 80% – в бизнес-классе, 13% – в сегменте Premium, и 7% в классе De Luxe", – указывается в материалах ведомства. 

При этом, добавляется в пресс-релизе, рост поступлений от продаж летом 2013 года составил 63,5% по сравнению с летом-2012.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала