Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в складскую недвижимость Европы выросли в I полугодии на 67% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в складскую недвижимость Европы выросли в I полугодии на 67%

Читать в
Объем инвестиций в складскую недвижимость Европы увеличился в первом полугодии 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 67% - до 7 миллиардов евро, говорится в исследовании компании CBRE.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Объем инвестиций в складскую недвижимость Европы увеличился в первом полугодии 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, на 67% - до 7 миллиардов евро, говорится в исследовании компании CBRE.

 

"В этом году в первом полугодии самый быстрый рост инвестиций отмечен в сфере складской и индустриальной недвижимости. Это обусловлено увеличением интереса к этому сектору со стороны институциональных инвесторов", - отмечается в отчете.

 

Другие сегменты недвижимости тоже показали рост, но не такой высокий - так, объем вложений в офисы увеличился на 10%, а в торговую - на 17%.

 

Общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость в Европе, по подсчетам аналитиков CBRE, превысил 63 миллиарда евро.

 

При этом объем инвестиций в коммерческую недвижимость в Европе, по данным экспертов, вырос во втором квартале 2013 года на 22%. "Сумма в 32,6 миллиарда евро, зафиксированная в этом квартале, на 22% выше показателя в том же квартале прошлого года и является самой высокой с 2007 года", - отмечается в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала