Рейтинг@Mail.ru
ФСИН заверяет, что контролирует все перемещения Васильевой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСИН заверяет, что контролирует все перемещения Васильевой

Читать в
Федеральная служба исполнения наказаний заявляет, что контролирует все перемещения фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, сообщило ФСИН РФ в понедельник.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. Федеральная служба исполнения наказаний заявляет, что контролирует все перемещения фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, сообщило ФСИН РФ в понедельник.

«Все данные о перемещениях Васильевой контролируются сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Москве, фиксируются при помощи технических средств и своевременно направляется следователю, ведущему уголовное дело. Любые санкции в данном случае зависят от следственных органов», — говорится в сообщении.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Васильева во время прогулок нарушает решение суда, не всегда успевая вернуться домой в установленное время. Ее адвокат Александр Гофштейн отверг такие обвинения.

В октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», было возбуждено пять уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков.

Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей. Одной из фигуранток этого дела Евгении Васильевой было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах, после чего она была заключена под домашний арест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала