Рейтинг@Mail.ru
Мэр Кизляра и его коллеги подозреваются в незаконном получении 13 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Кизляра и его коллеги подозреваются в незаконном получении 13 млн рублей

Читать в
Мэр города Кизляра Валерий Паламарчук и чиновники администрации муниципалитета подозреваются в поддеке документов для участия в программе по переселению граждан из ветхого жилья, и незаконном получении таким образом из бюджета более 13 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в прокуратуре Дагестана в понедельник.

МАХАЧКАЛА, 2 сентября — РИА Новости. Мэр города Кизляра Валерий Паламарчук и чиновники администрации муниципалитета подозреваются в поддеке документов для участия в программе по переселению граждан из ветхого жилья, и незаконном получении таким образом из бюджета более 13 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в прокуратуре Дагестана в понедельник.

«Глава и другие должностные лица администрации города Кизляра представили подложные документы для участия в республиканской адресной программе по переселению граждан из ветхого жилья. В указанных подложных документах был умышленно завышен объем аварийной площади, вследствие чего из бюджетов различных уровней незаконно получено более 13 миллионов рублей», — говорится в сообщении ведомства.

Материалы проверки прокуратура республики направила в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала