Рейтинг@Mail.ru
Рекордное число квартир в элитных новостройках Москвы было куплено в августе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордное число квартир в элитных новостройках Москвы было куплено в августе

Читать в
Рекордное число сделок по покупке квартир в элитных новостройках Москвы было заключено в августе 2013 года, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Рекордное число сделок по покупке квартир в элитных новостройках Москвы было заключено в августе 2013 года, говорится в исследовании компании IntermarkSavills.

 

"По итогам августа 2013 года на первичном рынке элитного городского жилья было заключено 52 сделки - рекордный показатель за все посткризисные годы", - уточняется в отчете.

 

В нем добавляется, что средний бюджет покупки элитных квартир в августе составил 1,3 миллиона долларов, а апартаментов в реконструируемых исторических зданиях - 0,7 миллиона долларов. При этом средневзвешенная долларовая цена предложения составила около 19 тысяч долларов за квадратный метр.

 

"На протяжении трех последних месяцев мы наблюдали уверенный рост числа первичных сделок на фоне достаточно стабильных цен. При этом объектами повышенного внимания покупателей стали, в первую очередь, новые предложения этого года - проекты в Замоскворечье, Тверском и Донском районах, где на рынке уже давно не было новинок", - приводится в материалах компании комментарий управляющего партнера IntermarkSavills Дмитрия Халина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала