Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы усилят контроль над подрядчиком, незаконно вывозившим мусор - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы усилят контроль над подрядчиком, незаконно вывозившим мусор

Читать в
Департамент строительства намерен усилить контроль над компанией "Трансинжстрой", которую ранее уличили в незаконном сбросе строительного мусора в подмосковном Звенигороде, рассказал в четверг РИА Новости представитель ведомства.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Департамент строительства намерен усилить контроль над компанией "Трансинжстрой", которую ранее уличили в незаконном сбросе строительного мусора в подмосковном Звенигороде, рассказал в четверг РИА Новости представитель ведомства.

 

Ранее Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области выявило незаконный сброс строительных отходов в подмосковном Звенигороде. Задержанные водители грузовиков признались, что являются сотрудниками ОАО "Трансинжстрой" и привезли выработанный грунт с места строительства метро на Мичуринском проспекте в Москве. В настоящее время в отношении компании-нарушителя возбуждено административное дело.

 

"Департамент строительства усилит контроль над данной организацией и обяжет ее не нарушать взятых на себя контрактных обязательств", - отметил собеседник агентства.

 

По его словам, со строительных объектов метрополитена на Мичуринском проспекте грунт должен вывозиться на специально отведенные площадки (в том числе строительные) в Домодедовском и Красногорском районах, где необходима обратная засыпка грунта.

 

Представитель ведомства добавил, что наложение штрафных санкций за незаконный сброс грунта в Московской области находится в компетенции Госадмтехнадзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала