Рейтинг@Mail.ru
Число незавершенных сделок по продаже домов в США в июле упало на 1,3% - хуже прогноза - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число незавершенных сделок по продаже домов в США в июле упало на 1,3% - хуже прогноза

Читать в
Количество незавершенных сделок по продаже домов (Pending Home Sales) на вторичном рынке США в июле уменьшилось на 1,3% по сравнению с июнем, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (НАР).

МОСКВА, 28 августа - Прайм. Количество незавершенных сделок по продаже домов (Pending Home Sales) на вторичном рынке США в июле уменьшилось на 1,3% по сравнению с июнем, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (НАР).

 

Статистика оказалась заметно хуже прогнозов. Аналитики ожидали, что объем сделок в отчетном месяце не изменился.

 

В годовом выражении количество сделок в прошлом месяце выросло на 6,7%.

 

В июле индекс незавершенных сделок по продаже домов составил 109,5 пункта против 110,9 пункта месяцем ранее. При расчете индекса незавершенных сделок по продаже домов за 100 пунктов принимается средний уровень индикатора в 2001 году, когда Национальная ассоциация риелторов США впервые представила данные по этому показателю.

 

Индекс незавершенных сделок по продаже домов является опережающим показателем для рынка жилья и отражает количество подписанных контрактов на покупку-продажу жилья, транзакции по которым не завершены. Закрытие сделки, как правило, происходит в течение одного-двух месяцев. Данные по закрытым сделкам включаются в другой индекс, рассчитываемый НАР, - показатель продаж на вторичном рынке (Existing Home Sales).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала