Рейтинг@Mail.ru
Трехзвездочную гостиницу за 200 млн руб построят в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехзвездочную гостиницу за 200 млн руб построят в Нижнем Новгороде

Читать в
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в среду одобрил заявку ООО "Статус-НН" на получение земельного участка в центре Нижнего Новгорода под строительство гостиницы класса три звезды.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 августа - РИА Новости. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в среду одобрил заявку ООО "Статус-НН" на получение земельного участка в центре Нижнего Новгорода под строительство гостиницы класса три звезды.

 

По информации, озвученной на заседании инвестсовета, высота гостиницы составит 25 этажей, общая площадь объекта - 3,7 тысячи квадратных метров. Компания планирует реализовать проект за 2 года. Объем инвестиций составит 200 миллионов рублей, из которых одна половина собственные средства компании, вторая - заемные.

 

В связи с тем, что в районе предполагаемого строительства можно возводить здания не выше 20 этажей, этот проект планируется рассмотреть еще и на Градостроительном совете. "Заявка принята, но надо доработать", - сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

 

В свою очередь представитель "Статус-НН" Ольга Никитина сообщила, что компания готова изменить этажность здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала