Рейтинг@Mail.ru
Архсовет предложил доработать проект складского комплекса в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архсовет предложил доработать проект складского комплекса в новой Москве

Читать в
Архитектурный совет Москвы вынес решение о необходимости доработать проект строительства торгово-складского комплекса вблизи деревни Румянцево на присоединенных территориях столицы, сообщил в среду журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Архитектурный совет Москвы вынес решение о необходимости доработать проект строительства торгово-складского комплекса вблизи деревни Румянцево на присоединенных территориях столицы, сообщил в среду журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

"Его необходимо сопоставить с функциональной и территориальной схемами, с планом развития города", - сказал Кузнецов.

 

При этом он отметил, что вопросы по дизайну проекта в данном случае вторичны. Более важным в этом плане являются вопросы по транспортной доступности. По его словам, транспортную схему также предложено пересмотреть.

 

Как отмечается в справке Москомархитектуры, которую раздали журналистам, проектируемая территория с размещением торгово-складского комплекса находится в Новомосковском административном округе в северо-восточной части поселения Московский.

 

Концепция проекта была разработана в 2012 году компанией ООО "Век Контракшен". Проектом предусматривается размещение на участке площадью 4,8 гектара трехэтажного ТСК с одноуровневым подземным паркингом. Общая площадь здания составит 60 тысяч квадратных метров, из которых более 40 тысяч квадратных метров составит надземная площадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала