Рейтинг@Mail.ru
Строительство жилого корпуса в Ростове застраховано на 954,5 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство жилого корпуса в Ростове застраховано на 954,5 млн руб

Читать в
Филиал "БИН Страхования" в Ростове-на-Дону и ЗАО "ККПД" (входит в ЗАО "Интеко") заключили договор страхования строительно-монтажных работ и оборудования в рамках возведения жилого корпуса в микрорайоне Левенцовский, сообщает компания "БИН Страхование".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 августа - РИА Новости. Филиал "БИН Страхования" в Ростове-на-Дону и ЗАО "ККПД" (входит в ЗАО "Интеко") заключили договор страхования строительно-монтажных работ и оборудования в рамках возведения жилого корпуса в микрорайоне Левенцовский, сообщает компания "БИН Страхование".

 

Общая сумма договора составила 954,5 миллиона рублей. "Согласно условиям договора, страховая сумма по объектам контрактных работ составляет 894,6 миллиона рублей, по оборудованию - 60 миллионов рублей. Договор заключен сроком на 10 месяцев",- говорится в сообщении компании.

 

По данным "БИН Страхования", от материального ущерба застрахованы объекты проведения строительно-монтажных работ и оборудование строительной площадки, в том числе временные здания и сооружения, складские помещения, строительные леса, инженерные коммуникации.

 

В процессе строительства жилого микрорайона Левенцовский (Западная часть Ростова-на-Дону), который возводится с 2010 года, предусмотрено охватить площадь свыше 2,5 миллиона квадратных метров. На этой территории планируется возводить жилье эконом-класса, коммерческое и социальное жилье. Одновременно с жилищным строительством в районе предусматривается создание объектов социальной инфраструктуры.

 

ООО "БИН Страхование" (ранее ООО "Первая страховая компания") - универсальный российский страховщик, работающий на рынке страхования и перестрахования с августа 2000 года. Уставный капитал компании составляет 1,07 миллиарда рублей. В соответствии с лицензиями "БИН Страхование" реализует более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и юридических лиц. Региональная сеть "БИН Страхование" насчитывает 116 точек продаж в различных городах РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала