Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья похвалил состояние дорог и тротуаров в Раменском - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья похвалил состояние дорог и тротуаров в Раменском

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник посетил Раменское и высоко оценил состояние дорог, тротуаров и дворов в городе.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник посетил Раменское и высоко оценил состояние дорог, тротуаров и дворов в городе.


"Был впечатлен поездкой по городу. Мы сегодня с главой района (Владимиром Деминым, главой Раменского района - ред.) нашли возможность заехать во дворы, проехать по нецентральным улицам. Очень приятно, что город очень достойно выглядит. Всегда есть к чему стремиться, конечно. Но то, что люди получают удовольствие, проходя по тротуарам, это очень важно. Приятно, что люди живут в чистом и опрятном городе", - заявил Воробьев на встрече с сотрудниками ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро", которое он также посетил в ходе рабочего визита.


Воробьев, помимо встречи с сотрудниками конструкторского бюро, осмотрел также на предприятии оборудование для отечественных самолетов и вертолетов, а также совершил полет на тренажере самолета СУ-30. ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро" - один из ведущих в России разработчиков бортового радиоэлектронного оборудования для самолетов, вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, объектов космического назначения, морских и наземных транспортных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала