Рейтинг@Mail.ru
Renaissance Development может купить строящийся ТЦ "Абрамцево" на МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Renaissance Development может купить строящийся ТЦ "Абрамцево" на МКАД

Читать в
Компания "Крона-маркет", которой принадлежит строящийся торговый центр на МКАД "Абрамцево" площадью 328 тысяч квадратных метров на востоке Москвы, может продать его турецкой Renaissance Development, сообщает во вторник газета "Коммерсант".

МОСКВА - 27 августа, РИА Новости. Компания "Крона-маркет", которой принадлежит строящийся торговый центр на МКАД "Абрамцево" площадью 328 тысяч квадратных метров на востоке Москвы, может продать его турецкой Renaissance Development, сообщает во вторник газета "Коммерсант".

"Заявленная цена — 160 миллионов долларов", – указывается в статье. В ней добавляется, что у собственника уже есть разрешение на строительство объекта общей площадью 328 тысяч квадратных метров (арендуемая — 130 тысяч квадратных метров) на участке в 18 гектара на пересечении Щелковского шоссе и Хабаровской улицы.

Издание отмечает, что "Крона-маркет" первоначально обсуждала с одним из претендентов условия соинвестирования 50/50, но потом получила хорошее предложение от Renaissance Development. По оценкам экспертов, на достройку "Абрамцево" потребуется около $350 млн.

Renaissance Development входит в турецкую группу компаний Renaissance Construction, в собственности которой более 2,9 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости в Турции, России, на Украине, в Ливии и Сирии, а стоимость активов оценивается в 3 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала