Рейтинг@Mail.ru
Шесть детских садов откроют к 1 сентября в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть детских садов откроют к 1 сентября в новой Москве

Читать в
Шесть новых детских садов начнут работать на присоединенных территориях Москвы 27 августа - накануне Дня знаний, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Шесть новых детских садов начнут работать на присоединенных территориях Москвы 27 августа - накануне Дня знаний, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

 

В нем отмечается, что два детских сада откроются в поселении Коммунарка, два - вблизи деревни Пыхтино, по одному - в поселениях Московский и Десеновское.

 

"Три из них уже полностью укомплектованы детишками, а другие три будут работать с перспективой, наполняя группы по мере поступления в детские сады ребят", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

Все эти детские сады построены в новой Москве по инвестиционным контрактам, уточняется в материалах ведомства. Помимо них, 1 сентября прозвучит первый звонок в новой школе на 1 тысячу учеников в микрорайоне "Солнцево Парк" вблизи деревни Пыхтино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала