Рейтинг@Mail.ru
Военные за сутки возвели в Еврейской автономной области свыше 1,2 км дамб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные за сутки возвели в Еврейской автономной области свыше 1,2 км дамб

Читать в
Военные за сутки возвели больше 1,2 километра дамб в нескольких населенных пунктах Еврейской автономной области, протяженность построенных и укрепленных военнослужащими дамб в регионе достигла примерно 11 километров, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Военные за сутки возвели больше 1,2 километра дамб в нескольких населенных пунктах Еврейской автономной области, протяженность построенных и укрепленных военнослужащими дамб в регионе достигла примерно 11 километров, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

 

Как уточняет ведомство, дамбы в минувшие сутки возводились в населенных пунктах Ленинское, Благословенное и Амурзет. В районе селения Биджан был установлен понтонный мост, а плавающие транспортеры за сутки эвакуировали 107 человек в районе населенных пунктов Ленинское, Дежнево и Пузино.


"Развернуты пункты временного размещения эвакуированного населения на тысячу человек в каждом - в населенных пунктах Ленинское и Бабстово, где находится около 700 эвакуированных жителей. Силами подразделений Минобороны в пунктах временного пребывания организовано горячее питание, обеспечение водой, помывка в бане и медицинское обслуживание", - говорится в сообщении.
Уточняется, что всего на Дальнем Востоке задействованы сейчас более 5 тысяч военных, свыше 900 единиц военной техники, около 50 самолетов и вертолетов, а также порядка 40 катеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала