Рейтинг@Mail.ru
Власти помогут всем крупным регионам решить проблемы с детсадами - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти помогут всем крупным регионам решить проблемы с детсадами - Медведев

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил курского губернатора Александра Михайлова, что в следующем году федеральная власть окажет поддержку всем крупным регионам, в том числе и Курской области, для решения задачи обеспечения всех детей детскими садами.

КУРСК, 23 августа - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил курского губернатора Александра Михайлова, что в следующем году федеральная власть окажет поддержку всем крупным регионам, в том числе и Курской области, для решения задачи обеспечения всех детей детскими садами.

 

"Наша общая задача - решить как можно быстрее проблему создания детских садов в стране", - сказал Медведев во время встречи с губернатором. В следующем году, как и в этом, федеральная власть окажет поддержку решению данной проблемы, подчеркнул он.

 

Михайлов сказал, что в области 4,3 тысячи детей от 3 до 7 лет стоят на очереди для получения места в детском саду. Используя федеральную помощь в размере 436 миллионов рублей, область в этом году сможет построить детских садов на 2,8 тысячи мест. Таким образом, если темпы строительства будут такими, то к началу 2015 году мест в детских садах будет достаточно, подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала