Рейтинг@Mail.ru
Мосгортранс имеет нужные документы на постройки в ЮЗАО Москвы - пресс-служба - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгортранс имеет нужные документы на постройки в ЮЗАО Москвы - пресс-служба

Читать в
ГУП "Мосгортранс" имеет все правоустанавливающие документы на постройки 18-го автобусного парка на Новоясеневском проспекте, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс" на сайте предприятия.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. ГУП "Мосгортранс" имеет все правоустанавливающие документы на постройки 18-го автобусного парка на Новоясеневском проспекте, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс" на сайте предприятия.

 

Ранее прокуратура Юго-Западного административного округа Москвы сообщала о том, что в ходе проверки соблюдения земельного законодательства филиалом ГУП "Мосгортранс" 18-й автобусный парк на Новоясеневском проспекте, 4, прокуратура выявила нарушения - участок площадью 117,8 квадратных метра используется не по назначению. В связи с этим прокурор направил в Черемушкинский суд столицы заявление с требованием признать указанные постройки самовольными и обязать ГУП "Мосгортранс" снести их за свой счет.

 

"Стационарная автозаправочная станция, о которой идет речь в сообщении прокуратуры города Москвы, функционирует с 1998 года, пункт отправления и прибытия автобусов регулярных межрегиональных и международных маршрутов - с 2003 года. Ранее на данном участке, в том числе и прокуратурой, неоднократно проводились проверки, однако нарушений земельного законодательства выявлено не было.

Правоустанавливающие документы на указанные объекты оформлены", - говорится в сообщении.

 

В материале поясняется, что по состоянию на 21 августа 2013 года никаких судебных материалов - копий искового заявления, повесток - в адрес предприятия не поступало. Кроме того, согласно информации официального сайта Черемушкинского районного суда, соответствующее исковое заявление в канцелярии не зарегистрировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала