Рейтинг@Mail.ru
Десять вертолетных центров и площадок вокруг МКАД могут построить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять вертолетных центров и площадок вокруг МКАД могут построить в 2014 г

Читать в
Десять вертолетных центров и площадок вокруг МКАД могут построить к концу 2014 года, сообщил в четверг журналистам президент компании "Аэросоюз" Александр Климчук.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Десять вертолетных центров и площадок вокруг МКАД могут построить к концу 2014 года, сообщил в четверг журналистам президент компании "Аэросоюз" Александр Климчук.

 

"Мы надеемся, что все 10 площадок начнут функционировать уже в 2014 году", - заявил он.

 

По словам Климчука, первые вертолетные площадки уже строятся на пересечении шоссе Энтузиастов и МКАД, а также в начале Рижского шоссе.

 

Он уточнил, что развитие вертолетных центров возле МКАДа входит в программу развития вертолетного транспорта в московском регионе.

 

Соинвестором проекта выступает компания "НДВ-Недвижимость". "Это не будет игрушка для богатых, это будет уникальный проект, который обречен на успех, так как вертолеты - это транспорт, полезный для всех категорий граждан", - отметил генеральный директор "НДВ-Недвижимости" Александр Хрусталев.

 

Ранее министр по архитектуре Московской области Алексей Воронцов говорил, что в Подмосковье могут появиться около 540 вертолетных площадок, которые будут переданы в собственность муниципальных образований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала