Рейтинг@Mail.ru
Москва может выделить более 2,7 млрд руб на благоустройство СНТ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может выделить более 2,7 млрд руб на благоустройство СНТ

Читать в
Более 2,7 миллиарда рублей предполагается выделить из московского бюджета на проведение работ по благоустройству садовых некоммерческих товариществ (СНТ) москвичей, расположенных в Московской области и в соседних с ней регионах, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Более 2,7 миллиарда рублей предполагается выделить из московского бюджета на проведение работ по благоустройству садовых некоммерческих товариществ (СНТ) москвичей, расположенных в Московской области и в соседних с ней регионах, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

 

В нем уточняется, что программа, в рамках которой выделяются средства, рассчитана на 2013-2018 годы.

 

На эти деньги планируется построить 26 автодорог общей протяженностью 88,23 километра, провести мелиоративные работы на площади 542,65 гектара, провести линии электропередачи протяженностью 209,64 километра, построить ряд инфраструктурных объектов, указывается в сообщении.

 

"Работы коснутся около 650 дачных товариществ, на которых расположено более 100 тысяч участков москвичей", - приводятся в материалах слова главы департамента Владимира Жидкина.

 

Ранее ведомство сообщало, что для СНТ жителей Москвы, расположенных на новых территориях столицы, сформирована отдельная программа по их благоустройству, на которую планирует выделить более 2 миллиардов рублей. Благоустройство в новой Москве коснется как минимум 30 деревень и 75 СНТ (более 14 тысяч дачных участков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала