Рейтинг@Mail.ru
Разработан дизайн-проект фитнес-центра в жилом комплексе Barrin house - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разработан дизайн-проект фитнес-центра в жилом комплексе Barrin house

© Дон-Строй ИнвестДизайн-проект фитнес-центра в жилом комплексе Barrin house
Дизайн-проект фитнес-центра в жилом комплексе Barrin house
Читать в
Разработка дизайн-проекта для фитнес-центра элитного дома Barrin house, строящегося на Малой Пироговской улице в центре Москвы, завершена, говорится в сообщении девелопера жилого комплекса компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Разработка дизайн-проекта для фитнес-центра элитного дома Barrin house, строящегося на Малой Пироговской улице в центре Москвы, завершена, говорится в сообщении девелопера жилого комплекса компании "Дон-Строй Инвест".

Общая площадь фитнес-центра составляет 3,5 тысячи квадратных метров. Помимо бассейна, в него входят детский клуб, тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, зал боевых искусств, парные и кафе-бар, отмечается в пресс-релизе.

"Дизайн-проект был выполнен по индивидуальному заказу. В основе концепции дизайна лежит стиль "фьюжн". В отделке используется керамогранит светлых оттенков с эффектом патины, а также итальянский керамогранит с рисунком и фактурой натурального дерева. В оформлении стен использованы барельефы известных греческих скульптур атлетов", - рассказывается в пресс-релизе.

В нем добавляется, что зона 25-метрового бассейна будет облицована крупными плитами керамогранита, точно повторяющими природные мраморные "слэбы", и украшена большим мозаичным панно.

Жилой комплекс Barrin house общей площадью 94 тысячи квадратных метров строится по проекту архитектора Никиты Бирюкова (архитектурная мастерская "Группа "АБВ") и представляет собой шесть особняков переменной этажности. В подземной части дома устроен 3-уровневый паркинг с автомойкой. Завершение строительства запланировано на конец 2014 года.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала