Рейтинг@Mail.ru
ФЦСР планирует в ноябре сдать один из долгостроев Сергея Полонского - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФЦСР планирует в ноябре сдать один из долгостроев Сергея Полонского

Читать в
Компания ФЦСР планирует в ноябре 2013 года сдать госкомиссии корпус "Багратион" жилого комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") на западе Москвы, строительство которого начинала структура Сергея Полонского, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Компания ФЦСР планирует в ноябре 2013 года сдать госкомиссии корпус "Багратион" жилого комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") на западе Москвы, строительство которого начинала структура Сергея Полонского, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Несмотря на решение Градостроительно-земельной комиссии Москвы о продлении до 2016 года сроков строительства корпуса "Багратион" (корпуса 13 и 14) ЖК "Квартал Триумфальный", объект будет сдан госкомиссии уже в ноябре 2013 года", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что в настоящее время в корпусе "Багратион" заканчиваются строительно-инженерные работы, завершается монтаж лифтового оборудования, а также - отделочные работы в квартирах, которые перейдут в собственность Москвы. Рабочие подрядных организаций приступили к благоустройству и озеленению прилегающей к корпусу территории.

 

"Кутузовская миля" (сегодня - ЖК "Квартал Триумфальный") - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково, расположенного на западе Москвы. Соинвесторами по проекту являлись структура Сергея Полонского ООО "Аванта" и ФЦСР. При этом в январе 2010 года ФЦСР, являющаяся официальным застройщиком проекта, разорвала инвестконтракт с компанией Полонского, а весной 2011 года заявила о готовности самостоятельно достроить объект. В конце 2012 года ФЦСР ввело в эксплуатацию корпус 2АБВ (корпус "Кутузов"). Строительство 18 корпуса планируется возобновить после оформления всей разрешительной документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала