Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили срок проектирования зданий в ВАО до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили срок проектирования зданий в ВАО до 2014 г

Читать в
Власти Москвы продлили ОАО "Оргприминструмент" срок проектирования реконструкции зданий инженерно-конструкторских подразделений и административных служб на Большой Семеновской улице на востоке столицы до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в среду источник в администрации города.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Власти Москвы продлили ОАО "Оргприминструмент" срок проектирования реконструкции зданий инженерно-конструкторских подразделений и административных служб на Большой Семеновской улице на востоке столицы до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в среду источник в администрации города.

 

"Ранее планировалось, что ОАО "Оргприминструмент" осуществит первый этап реконструкции с надстройкой и пристройкой здания инженерно-конструкторских подразделений и административных служб по адресу: улица Большая Семеновская, владение 55, строение 5 до 1 апреля 2013 года. Теперь этот срок продлен до конца года", - уточнил он.

 

По словам собеседника агентства, здания имеют площадь 487 квадратных метров, расположены на участке площадью 0,15 гектара и находятся в собственности ОАО "Оргприминструмент". Предельно допустимая общая площадь объекта после реконструкции составляет 3,97 тысячи квадратных метров, в том числе площадь надстройки - 900 квадратных метров, а пристройки - 2,89 тысячи квадратных метров.

 

Срок ввода объекта в эксплуатацию будет определен в соответствии с проектом организации строительства, утвержденным в составе проектной документации, оформленной в рамках выполнения работ первого этапа инвестиционного контракта, добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала